Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 17:39

МБУ ДО СЮТ Гуково

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
 
      Областные Соревнования по спортивной радиопеленгации
2011г.- 2 общекомандное; 
2012г.- 2 общекомандное
Захаров Артем- 1 место в личном зачете
Волошенко Ольга 2 место в личном зачете
Бескровная Ирина 2 место в личном зачете
Аракелян Артем 3 место в личном зачете
2013г. - 2 место командное МЖ16; 3 место командное МЖ18
Бескровная  Ирина  2 место  в личном  зачете
 
     Областной слет «Юные конструкторы Дона- третьему тысячелетию»
2010г.- 1 место; 2011г.- 2 место; 2012г.- 1 место; 2013г.- Перченко Андрей 2место в секции «Рационализация», Новохацкий Никита 3 место в секции «Юные техники- учреждениям образования»
     Фестиваль технических знаний и творчество молодежи «Инженерные таланты- сильной России (ДГТУ) –  2012г.-благодарственное письмо;   2013г. - благодарственное письмо.
     Областная выставка технического творчества
2010г- два первых места; 2011г.- два первых места, одно второе место; 2012г.- 2 место; 2013г.-два третьих места. 
     Областной заочный конкурс «Память минувших дней»,
 посвященный 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Мимореальный памятник» 2010г- 1 место
     Областные соревнования по судомодельному спорту 2013г.- 10 место
     Молодежный инновационный Конвент Ростовской области 2011г.- диплом; 13- 14 сентября 2012г.- диплом МБОУ ДОД СЮТ, диплом Захаров Артем
     Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» 2011г.- диплом, 2012г.- диплом
    Фестиваль науки Юга России- Центральной региональной площадки
 Всероссийского Фестиваля науки- благодарственное письмо
     Областной конкурс «Космонавтика» 2012г.- 4 место; 2013г.- 3 место
     Всероссийская выставка научно- технического творчества
 в Государственной Думе Российской Федерации 2011г- благодарность Государственной Думы РФ
     Международная выставка г. Геленжик - диплом Назаров Дмитрий
     Всероссийский конкурс изобретательских проектов «Удиви нас» 2012год 1 место
     XII Всероссийская выставка научно- технического творчества молодежи 2012г.- 1 место.  

          Диплом  третей степени в областном  конкурсе- выставке детского  технического  творчества

        1  место  в конкурсе  детского  технического творчества  по пожарной безопасности (Жибарь Арина, Антипов  Алексей)

        2 место в конкурсе  детского технического творчества по пожарной безопасности (Ряснянский Никита)

        1 место секция «Рационализация», 1 место «Радиоэлектроника» и  3 место секции  «Юные  техники - учреждениям  образования»  в       областном  слете- конкурсе «Юные  конструкторы  Дона - третьему  тысячелетию»  ( Перченко Андрей, Новохацкий  Никита)

         1 место  в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации

         1 место  Городской  конкурс  «Мастер - Золотые  руки»

         1 место  в городском  смотре  технического  творчества

         Диплом  за  участие  в  ежегодном  образовательном  фестивале «Образование. Карьера. Бизнес»

        Участие  в областном  конкурсе  «За  успехи  в  воспитании»

        Участие  в областных  соревнованиях  по  судомодельному  спорту  в младшей  возрастной  группе

        Участие  во  Всероссийском молодежном  фотоконкурсе  «Россия- спортивная  страна!»

       Диплом ВДНХ  за участие  в  14 Всероссийской  выставке научно- технического творчества  молодежи 24-27 июня 2014г город     Москва  Перченко Андрей 

       Участие  во  Всероссийской  выставке  технического творчества в Государственной  Думе РФ  г. Москва 26 июня 2014 года.

      Диплом  Министерства  образования  и науки  РФ  за 2 место  во Всероссийском  конкурсе  юных  изобретателей  и  рационализаторов.  Проект  «Станок  настольный  токарный  полуавтомат» Перченко Андрей, руководитель проекта Петренко С.К.

    2 место  в областной  выставке  технического творчества  учащихся

                        Наши  достижения   в  2014- 2015  учебном  году.      

       Благодарственное  письмо  Петренко С.К  за хорошую подготовку обучающихся, достойно проявивших себя на  четвертом  Фестивале  технических  знаний  и  творчества  молодежи  Дона  «Инженерные  таланты - сильной  России»

       Участие  в  областной  конференции- конкурсе  «Космонавтика» (Иванов Кирилл, Антипов  Алексей )

       Диплом за лучший проект   в всероссийском  конкурсе научно- технического творчества молодежи «НТТМ-2015»  Москва    (Новохацкий Никита. руководитель Петренко С.К.)

       Участие в конкурсе   научно- технического творчества учащихся Союзного  государства «Таланты XX1  века»  - Санкт  Петербург ( Новохацкий Никита , руководитель Петренко С.К.).

        3 место секция «Техника» в областном слете конкурсе «Юные конструкторы Дона- третьему тысячелетию» ( Антипов Алексей , руководитель Петренко С.К.)

         3 место в секции «Энергетика и энергосберегающие технологии»  (Новохацкий Никита )       

         2 место командное  в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации (возрастная группа МЖ18)  

         1 место Бескровная Ирина   в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации (возрастная группа МЖ18)  

         3 место Седов Данила  в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации (возрастная группа МЖ18)  

         3  место командное  в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации (возрастная группа МЖ14)  

          3 место  Бердина Ксения    в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации (возрастная группа МЖ14)   

         1 место  Городской  конкурс  «Мастер - Золотые  руки»

         1 место  в городском  смотре  технического  творчества

         Диплом 1 степени в конкурсе православного творчества ( Антипов Алексей)

         Диплом 1 степени в конкурсе православного творчества ( Шарапова Алеся)

         Диплом 2 степени в конкурсе православного творчества ( Жибарь Арина)

         Диплом лауреата приоритетного национального проекта «Образование»(Перченко Андрей)

 

Наши  достижения   в  2015- 2016  учебном  году.  

Диплом лауреата приоритетного национального проекта «Образование»(Антипов Алексей)

1 место секция «Техника» в областном слете конкурсе «Юные конструкторы Дона- третьему тысячелетию»

( Антипов Алексей , руководитель Петренко С.К.)

Диплом за лучший проект   в всероссийском  конкурсе научно- технического творчества молодежи «НТТМ-2016»  Ростов-на-Дону    (Антипов Алексей. руководитель Петренко С.К.)

Наши  достижения   в  2016- 2017  учебном  году.

2 место секция «Техника» в областном слете конкурсе «Юные конструкторы Дона- третьему тысячелетию»

( Иванов Кирилл , руководитель Петренко С.К.)

Диплом областного конкурса "Донская сборка" (Антипов Алексей. руководитель Петренко С.К.)

Диплом 2 степени во Всероссийском  конкурсе   научно- технического творчества  «Юные техники  XXI  века»  - Москва ( Иванов Кирилл , руководитель Петренко С.К.).

Диплом 3 степени во Всероссийском  конкурсе   научно- технического творчества  «Юные техники  XXI  века»  - Москва ( Антипов Алексей , руководитель Петренко С.К.).

Участие в конкурсе   научно- технического творчества учащихся Союзного  государства «Таланты XX1  века»  - Минск ( Иванов Кирилл , руководитель Петренко С.К.).

2 место во Всероссийском конкурсе юных изобретателей и рационализаторов  ( Иванов Кирилл , руководитель Петренко С.К.).

 2  место командное  в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации (возрастная группа МЖ16)

  3 место  Бердина Ксения    в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации (возрастная группа МЖ18)

 2 место  Скоблова Марина    в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации (возрастная группа МЖ16)  

  3 место  Паламарчук Иван    в Первенстве Ростовской  области  по  спортивной  радиопеленгации (возрастная группа МЖ16)

   3 место в областных соревнованиях по судомодельному спорту (Бобловский Андрей)

 

 

 

 

 Лауреаты премии по поддержки талантливой молодежи,
 
установленной Указом Президента Российской Федерации обучающиеся Станции юных техников;
 Запорожец Дмитрий в 2007 году
 Назаров Дмитрий в 2008 году
 Фокина Наталья в 2010 году
 Захаров Артем в 2012 году
 Перченко Андрей в 2014 году
Антипов Алексей в 2016 году
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz